Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




летние каникулы как я провел (Школьные сочинения)

Вот и пришли долгожданные летние каникулы. Наконец-то окончился учебный год, больше не надо ходить каждый день в школу. Но зато можно отдохнуть и набраться сил. Однако каникулы не должны пройти бездумно, иначе от них не останется никакого впечатления. Чтобы они прошли со смыслом и принесли удовлетворение, следует предварительно составить план каникул. За три месяца, которые даны для отдыха, можно сделать очень многое.

На летних каникулах надо как можно больше времени проводить на свежем воздухе, на природе, впитывая ее дыхание, наслаждаясь ее красотой и вкушая ее дары. Это время витаминов, которые присутствуют во всем, что дарит природа: ягодах, фруктах, овощах, зелени – все такое вкусное и полезное! Надо пользоваться тем, что дарит нам природа и быть благодарными ей за это.

Летние каникулы – это время поездок. Кто-то отправляется с родителями отдыхать на море, кого-то ждет летний лагерь, а кто-то спешит к бабушке и дедушке в деревню. Хорошо, что есть возможность уехать из душного и пыльного города и провести хотя бы один месяц из трех вдали от цивилизации. Как весело бежать по утренней росе на речку, искупаться в прохладной воде и позагорать на берегу. Или же в ранней утренней дымке отправиться на рыбалку или в лес за грибами. А сколько замечательных игр можно провести на свежем воздухе! А как приятно прокатиться с ветерком на велосипеде!

Да, несомненно, летние каникулы – лучшее время в году, это три месяца счастья и хорошего настроения!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.