Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провела летние каникулы (Школьные сочинения)

В прошлый учебный год мне пришлось хорошо потрудиться. Я старалась и надеялась, что летом мои старания оправдаются отличным, незабываемым отдыхом.

В июне я отметила свой долгожданный День рождения. Так получилось, что у моих подруг, Сони и Веры, дни рождения тоже в июне. Все вместе мы праздновали наши дни рождения. В конце месяца мы всей командой по легкой атлетике уехали в спортивный лагерь "Золотой Луг". В лагере у нас были тренировки три раза в день. Мы каждое утро бегали кроссы на длинные дистанции, а по выходным ребята нашего отряда устраивали турниры по футболу и волейболу. В лагере я познакомилась с интересными девочками, вместе мы проводили очень много времени, играли в различные настольные и подвижные игры.

Под конец смены многие из нас устали  от нагрузок на тренировках и поэтому, с радостью поехали домой. Приехав домой из лагеря, я отпраздновала День рождения Даши.

В августе мы всей семьей поехали отдыхать на черное море в город Сочи. Это были 16 самых лучших дней этого лета! В Сочи мы посетили много интересных мест, таких как: парк аттракционов "Сочи Парк", горнолыжный курорт "Красная Поляна", Олимпийская деревня, а также множество водопадов. Побывали на обзорной экскурсии по побережью ночного Сочи на теплоходе "Догомыс". Почти каждый день я с семьей ходила купаться в море и загорать на пляже. Мы с сестрой часами плавали на надувных матрасах.

Еще мне очень понравилась поездка в Абхазию. Красота кавказской природы очень удивила меня. В Абхазии мы побывали высоко в горах на озере "Рица". Это очень красивое, чистое, бирюзовое озеро, окруженное величественными горами.

Жаль, что летние каникулы быстро заканчиваются, но это время я провела не зря.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.