Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сочинение по проблеме Настоящая любовь (ЕГЭ по русскому)

Всем нам известно такое трепетное чувство как любовь, но каждый из нас видит его по-своему. Кто-то любит пылко, ожидая ответа, а кто-то открыто и безвозмездно, одаривая любимого человека. Но какие обстоятельства позволяют существовать любви? Какие условия нужны для того, чтобы это чувство было действительно прекрасным ?

Приживается ли любовь там, где человек ощущает себя не в своей тарелке? Хоть мы чаще и не задумываемся об этом, но наше состояние напрямую зависит от того, что с нами происходит. Трудности жизни переносятся и на любовь, делая её по-особому приспособленной.

Обратимся к тексту. Несложно заметить, что автор выражает свою точку зрения через реплики героев. Он считает, что для каждого человека существуют особые условия любви, позволяющие по-настоящему испытывать чувства, но условия эти в большей степени даже случайные и зависящие от удачи.

С точкой зрения автора нельзя не согласиться. Все люди отличаются друг от друга, поэтому несложно понять, что и условия любви у каждого будут разными. Одному человеку будет подходить то, что другому покажется чужим и неприемлемым.

Подведем итог: любовь - это чувство, которое не появляется просто так. Оно требует много условий, иногда случайных и непонятных человеку. Как мы выяснили, любовь требует заботы, внимания и бережного отношения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.