Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел это лето (Школьные сочинения)

Сегодня 1 сентября! День знаний, начало нового учебного года! На уроке русского языка нам задали рассказать о нашем проведенном лете, что я и собираюсь сделать в данном сочинении. Слушайте.

Окончив седьмой класс на отлично, я, в первую очередь, отправился к в деревню к моим любимым бабушке и дедушке. Я их очень люблю, поэтому не просто не мог упустить такую возможность! Туда приехали многие мои знакомые и друзья, с которыми я проводил много времени! Меня не было с утра до вечера, ведь мы очень много гуляли и купались в речке. Кроме того, однажды мы пошли с друзьями в лес, где невероятно красиво пели птицы!!! От их превосходного пения у меня захватывало дух и становилось очень покойно на душе, будто я был у себя дома и совершенно никуда не уезжал! А запах в лесу был просто поразительным! Его даже невозможно описать словами, нужно испытать это на себе! Походив немного по лесу, мы наткнулись на поляну дикой земляники, которая была просто поразительно вкусной и большой! От того, сколько мы ее съели, у нас заболели животы, но я думаю, что это того стоило!

Однако спустя месяц отдыха в деревне пришло время мне ехать в самый лучший лагерь на берегу Черного моря «Орленок».

Данная поездка мне запомнится надолго! Там было очень весело! А климат - просто невероятный! Я там познакомился со многими ребятами из других городов России, которые были весьма дружелюбны! Мы все очень быстро сдружились и проводили много времени вместе, занятые разными конкурсами или играми. Конечно же, не могу не заметить тот факт, что у нас было пятиразовое питание, которое мне очень нравилось! Ну что поделать, если я люблю вкусно покушать! Также хочу сказать, что мы там много ходили купаться, ведь нельзя упускать такую возможность на море! Кроме того, мы с отрядом много ездили на экскурсии, особенно мне запомнился музей самолетов, в котором нам рассказали много нового интересного, что не знают другие!

Когда кончилась смена в лагере, мне очень не хотелось ехать обратно, ведь в «Орленке» было очень весло и интересно, но я точно для себя решил, что приеду сюда на следующий год!!

В заключение хочу отметить, что это лето было просто незабываемым и я хочу повторить его вновь!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.