Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провёл это лето? (Школьные сочинения)

Лето — самое замечательное время года для школьников! Так говорят все взрослые. Я с этим, пожалуй, соглашусь, ведь это период, когда можно забыть о школьных уроках, учебниках и домашних заданиях и наслаждаться свободой и приключениями. В этом сочинении я расскажу, как я провел прошедшее лето, полное веселых моментов и незабываемых впечатлений.

Сразу после окончания учебного года я с нетерпением ждал начала летних каникул, даже заранее детально обдумал все планы для своего чудесного отдыха. По традиции первым делом я отправился в лагерь "Звёздочка" со своими друзьями. Уже третий год я еду в это замечательное место, поскольку оно не перестаёт меня удивлять своим разнообразием развлечений, в число которых входят спортивные соревнования, оздоровительная физкультура в бассейне, мастер-классы по рисованию и многое другое.

Неотъемлемой частью отдыха в лагере является вечерний костер, на котором мы обычно поем песни под гитару и жарим зефир на тонких палочках. Мне очень понравилось проводить время в лагере, я сделал множество фотографий и завёл новых друзей.

После возвращения из лагеря я с семьёй поехал к тёте Вере в Москву. Москва — столица России, город возможностей и огромного числа музеев, театров, картинных галерей. Глаза разбегаются от такого масштаба. Но мы с родителями успели посетить не так много мест. Самой запоминающейся мне показалась выставка картин в Третьяковской галерее. Особенно меня впечатлила картина Айвазовского "Девятый вал". Очень красивой и величественной мне показалась Красная площадь, на которой я с семьёй гулял чуть ли ни каждый день. Как рассказал мне папа, она находится под номером 545 в списке объектов всемирного наследия. Нельзя не написать про то, какие вкусные пироги готовила для тётя Вера ежедневно. Мой самый любимый пирог — пирог с вишней. Таким образом, каждый день в Москве был насыщен яркими моментами.

К сожалению, лето подошло к концу слишком быстро, и я с ностальгией вспоминаю все свои приключения и впечатления. Лето — это время, которое остается в памяти навсегда, и я рад, что смог провести его так активно и интересно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.