Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как же я провёл это лето (Школьные сочинения)

Лето — одно из самых любимых времен года всей детворы, всех школьников и и для меня, конечно же, не исключение. Ведь только летом не надо ходить в школу, рано вставать, сидеть вечерами за скучными учебниками, а можно заниматься только тем, что нравится именно тебе, что тебя интересует.

Этим летом, в первом месяце — июне — я ездил в детский оздоровительный лагерь. Там я общался с другими ребятами из совершенно разных уголков нашего края и не только, были некоторые ребята, которые приехали аж из совершенно других областей! Мы сразу сдружились и весь месяц, который провели в лагере активно участвовали в различных увлекательных конкурсах, веселились и отлично проводили время, мне очень понравился этот лагерь и теперь я поеду в него и следующим летом.

Июль выдался также очень насыщенным, мы вместе с мамой, папой, и младшей сестренкой поехали в гости к бабушке в деревню. Деревня это очень круто — свежий воздух, много друзей, походы на речку купаться, на рыбалку и конечно по вечерам — парное молоко. И весь июль я ходил с друзьями на рыбалку, потом мы договорились и пошли в поход с ночевкой аж на целых семь дней! Но конечно мы пошли под присмотром моего папы, это было очень увлекательно, мы прошли примерно 30 километров и вернулись обратно в деревню! На ночь мы выбирали место для ночевки, устанавливали палатку, готовили кушать, купались в кристально чистой реке, пели песни под гитару у костра, этот поход останется в моей памяти, наверное, на всю оставшуюся жизнь.

А в последнем месяце лета — августе — мы всей семьей, взяв с собой бабушку и дедушку из деревни поехали к Черному морю на полторы недели! Мы загорали, купались в море.

ходи на все аттракционы и даже занимались дайвингом и катались на водных лыжах! Также мы с папой были даже на подводной рыбалке — это незабываемые ощущения это была моя первая подводная рыбалка! А последние две недели я занимался подготовкой к предстоящей учёбе, читал заданную на летнее чтение литературу.

Это лето было веселым интересным насыщенным и очень быстро прошло, но я не жалею об этом, ведь приятные и теплые воспоминания о нем остались у меня надолго! Я с нетерпением жду следующего лета, чтобы вновь окунуться в эту летнюю свежесть, спокойствие и беззаботность!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.