Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провёл это лето! (Школьные сочинения)

Лето всегда было моим любимым временем года. Оно наполнено солнцем, зеленью, теплом, яркими красками, запахом цветов, грибными дождями, алыми рассветами, обжигающими закатами, бесконечной россыпью звёзд… и… счастьем!

Это лето стало одним из лучших и незабываемых! Почти весь июнь прошел в летнем лагере. Я подружился (ась) со многими ребятами из разных городов и поселков. Мы целыми днями вместе с молодыми и веселыми вожатыми участвовали в конкурсах, играли в командные игры, купались в реке, ходили в походы, рыбачили, изучали следы диких зверей и птиц, учились первой медицинской помощи и правилам выживания в диких условиях, танцевали на дискотеках, дурачились, шутили и, конечно, много смеялись.

Лагерь подарил мне не только огромное количество положительных эмоций и новые знания, но и хороших друзей. Теперь я часто переписываюсь с ними в социальных сетях.

В середине лета мы всей семьей поехали на море. До этого я уже бывал (а) на морях, но только на холодных. Теперь же я увидел (а) теплое южное Чёрное море! Моему восторгу не было предела. Мы каждый день купались, загорали, собирали красивые камушки и ракушки, строили песчаные замки. Также мы сходили в зоопарк. Там я увидел (а) настоящего жирафа! Он оказался намного выше, чем я себе представлял (а). Ещё я кормил (а) уток в пруду и наблюдал (а) за красивыми грациозными лебедями. В последний день перед отъездом мы посетили парк аттракционов. Я первый раз в жизни покатался (ась) на Американских горках! Сначала было страшно, а потом весело.

Вернулись домой мы вначале августа. На следующий день нам приехала погостить бабушка. Я проводил (а) с ней много времени. Она учила меня готовить бисквитный торт, мы вместе читали книги, бабушка рассказывала мне много интересных историй из своей жизни, которые я с упоением слушал (а). Также мы вместе ходили за продуктами на рынок, гуляли в парках и скверах, катались на велосипедах, покупали мне новые вещи для школы. И август пролетел так быстро!

Мне немного грустно, что лето так быстро закончилось. Но я рад (а) вновь увидеть своих школьных друзей и любимых учителей. Я набрался (ась) сил для новых свершений и весело встречаю новый учебный год!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.