Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Каким я представляю будущее моего города» (Сочинение на свободную тему)

Я верю в лучшее будущее. И очень надеюсь, что мы, люди, будем совершенствовать мир, в котором живем. Поэтому и мой любимый город через пару десятилетий будет очень отличаться от современного, он изменится в лучшую сторону.

Я живу в небольшом Подмосковном городке - Ивантеевка. Здесь лишь два спортивных комплекса, один торгово-развлекательный центр, семь школ, около десяти детских садов и лишь один городской парк. Примитивно, однообразно и неинтересно.

Я очень надеюсь, что в будущем всё изменится. Во-первых, город будет чище и красивее. Убирать улицы будут не дворники, а автоматические машины, которые не могут устать, поэтому везде будет чистота. Возможно, архитекторы спланируют новые высотки и торгово-развлекательные центры, ландшафтные дизайнеры поработают над парками.

Надеюсь, в будущем станет больше зелени и деревьев. Они не только сделают город чище и красивее, но и будут приносить удовольствие и удовлетворение людям. Вдоль многих аллей и тропинок, вместо заборов, будут расстилаться поляны с цветами, кустами и деревьями.

Во-вторых, я думаю, что через некоторое время в моём городе появится метро. Город будущего станет очень удобным для жизни. Люди смогут беспрепядственно и быстро добираться до Москвы и ближайших городов, не затрачивая много сил и времени. Возможно, проложат новые дороги, отремонтируют и расширят старые.

В-третьих, хочется верить, что в будущем станет меньше болезней, медицина очень быстро развивается и я надеюсь, в моём городе появятся новые современные медицинские центры. Так как Ивантеевка окружена лесами и изобилует зеленью, здесь смогут построить реабилитационные центры и санатории с прекрасными экологическими условиями.

Также я думаю, что в нашем городе должна будет появиться не одна зона пляжного отдыха, искусственные водохранилища с оборудованными чистыми песчаными пляжами и с разнообразным сервисом услуг.

В будущем я представляю любимый город цивилизовано- развитым, в котором будет приятно жить и ощущать комфорт и безопасность.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.