Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любовь-это... (Аргументы ЕГЭ)

Что такое любовь

Любовь –это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

«Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне…»

– слова великого русского поэта Степана Щипачёва звучат как призыв, как совет молодому поколению. Это светлое и глубокое чувство нужно уметь ценить. В жизни каждого человека бывают такие незабываемые моменты, когда кажется, что земля уходит из-под ног, весь мир переворачивается, все куда-то уплывает. Встреча с любимым человеком. Она раскрывает тебя с лучшей стороны. Хочется быть всегда красивой, опрятной, следить за своими вещами, вовремя наводить порядок в комнате, заниматься любимым делом и думать о нем.

Ждать встречи, общаться, наслаждаясь его голосом, ловить каждый его вздох, чувствовать его настроение, больше узнавать о его вкусах и увлечениях.

Любовь делает человека прекраснее, лучше, чище. Это чувство помогает жить, дышать, творить. Тебя переполняют чувства, когда ты говоришь о любимом человеке. Тебе хочется высказать все свои эмоции, запомнить все его слова, а потом в мыслях повторять и анализировать, и снова ждать встречи, в мыслях о которой уже кружится голова.

Любовь можно легко разрушить. Поначалу нельзя поверить в то, что двое любящих людей могут расстаться из-за пустяка. Но на самом деле все гораздо проще. Вернее, все гораздо хуже.

Словом, без любви жизнь не имеет смысла. Все в мире движется и существует благодаря этому прекрасному чувству. И пусть каждый на этой Земле любит и будет любим.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.