Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кто он, мой современник? (Сочинение на свободную тему)

У меня по жизни нет своего идеала. Нет определенного человека или героя, которому я хотела бы во всем подражать. Все они разные. Имеют как положительные качества, которые хочется перенять себе, так и отрицательные, которые тебе в этом герое или человеке не нравятся. Так и с современным человеком. Все люди разные. Имеют разные характеры, привычки, особенности. Нельзя сказать набор фраз и описать ими все современное общество.

21 век- век открытий. Появляются все новые и новые технологии, делаются разнообразные открытия и современному человеку приходится идти в ногу со временем, хотя не у всех это получается. Конечно, тем, кто родился в период этих нововведений, освоиться с техникой проще, чем людям старших возрастов.

Они привыкли жить иначе. У них был другой образ жизни, другие идеалы и ценности. Поэтому часто между поколениями возникают недопонимания.

Но что бы ни говорили представители старших поколений о том, что с появлением новых гаджетов дети перестали развиваться, это не так. Да, мы почти не ходим в библиотеки, не читаем каких-то научных книг и энциклопедий, нам это просто не нужно. Все, что нам интересно, что хотим узнать мы можем найти в интернете в любое удобное для нас время. Конечно, есть и те люди, кто не желает учится чему-то новому, развиваться. Но такие были и раньше. Это уже не проблема поколений, это проблема самих людей. Мы не перестали развиваться, просто у нас изменились интересы и способы получения информации.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском