Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Только в творчестве есть радость – все остальное прах и суета» (Школьные сочинения)

«Только в творчестве есть радость – все остальное прах и суета», – говорил Анатолий Фёдорович Кони. И я не могу не согласиться с высказыванием великого литератора.

Среди моих знакомых очень много творческих людей. Я обожаю наблюдать за их работой. Они… увлечённые, горящие, живые, настоящие! И не важно, в какой области они себя реализуют. Этот спектр эмоций виден у всех и каждого от и до. Будь то певец, который регулярно тренирует голосовые связки. Или же танцор, не выходящий из танцевального зала. Либо фотограф, который может часами обрабатывать свои работы.

Каждый человек – творец. Меня до глубины души восхищают эти люди. Можно до безумия долго поражаться их настойчивостью, трудолюбием, усердием, эмоциональностью, когда нужно «зажечь сердца людей», и выдержкой, когда опускаются руки или совсем нет признания.

Творческий человек – это отдельный вид существования.

Который не спит, не ест, а живет только за счет эмоций, которые получает на очередном мероприятии. Творческий человек никогда не будет жаловаться на жизнь, потому что он сам ее выбрал. Он будет работать, работать и работать, что бы достичь успеха.

Будучи студентом я столкнулась с творчеством во всей его красе. И речь не о разнообразии жанров или форм. Я всё о людях. Ведь это не школьные годы, в которые классный руководитель или педагог-организатор решал за тебя, с чем ты выйдешь на сцену в следующий раз. Именно сейчас ты тот, кто знает, в чём его отрада. Тот, кто осознанно выдаёт свой результат. И тот, кто постоянно вкладывает свои силы и время, чтобы стать лучше в любимом деле. Лучше самого себя хотя бы день назад.

Юность – это прекрасная пора. Это мгновение, в котором у нас есть время на то, что нам нравится. И каждый раз, когда кто-то растворяется в том, что тянет его сильнее всего, он прекрасен.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.