Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провёл своё лето и каникулы (Сочинение на свободную тему)

Лето — это удивительное время для каждого человека. Не только школьника, но и для взрослых. В это время года происходят самые удивительные вещи. Для кого то это может быть день рождения, поездка за границу, пополнение в семействе, но для меня оно стало временем, когда я могу заняться множеством вещей.

Это лето выдалось менее жарким за последние 3 года. И я прекрасно провел это время. Не хочу расписывать по месяцам, но все события будут расположены в хронологическом порядке. В первый месяц, сразу после окончания учебного года, мы с родителями поехали на озеро. Оно находилось довольно-таки далеко от города. Мы ехали примерно 4 часа. За это время я успел поспать.

Когда приехали, я был удивлен от вида озера. Это было ошеломляюще. Красивое озеро изумрудного цвета, а рядом расположены деревья. Солнце слепило глаза и так ярко сверкало. Думаю такое невозможно увидеть в городе. Расположив наши вещи, мы с моим отцом пошли рассматривать озера, а мама осталась, чтобы подготовить еду. Вернувшись, мы поели и сидели, ожидая заката. После него мы уехали домой.

Также я прочитал 2 книги за это лето. Для меня это отличный результат, так как я не любитель читать книги, а больше предпочитаю комиксы. Самой первой книгой за это лето была «Собака Баскервилей». Она мне понравилась, так как я люблю разные детективные сериалы, а также она читалась очень легко. А вот вторая книга была моего дедушки. На тот момент был месяц июль и мы поехали навестить моего дедушку, попутно я выпросил моих родителей оставить меня на даче. Это удивило их, так как раньше я не любил оставаться там. «Цвет пурпурный» — так называлась вторая книга. Она была интересна, но, к сожалению, я её не дочитал, так как меня забрали родители.

Я много гулял летом и встречался с друзьями, чтобы покататься с ними на велосипедах и не только. Мы встречались где-то 3-4 раза за месяц. Разговаривали и обсуждали интересующие нас темы. На встречах с ними я ощущал свободу и беззаботность. Мне это очень нравилось, хоть сейчас мы довольно редко гуляем.

Каждое лето проходит по-своему. Оно не похоже на предыдущее. С каждым годом я становлюсь намного опытнее, взрослее и открываю что-то новое для себя. Это лето было незабываемой порой, которое, если бы была возможность, я прожил бы заново. Настолько удивительным оно было для меня.

Думаю, для каждого человека это лето было незабываемым. В какой-то момент я начал это замечать. Мимо проходящие люди в парке, незнакомцы в кондитерской, также проводят своё лето, в кругу семьи, одни, рядом со своими друзьями. Такие моменты важно ценить и не забывать о них. Я тепло храню воспоминания об этом лете, ведь оно дало мне множество прекрасного времени. Жду не дождусь следующего лета.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.