Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как путешествия могут изменить человека? пример (Итоговое сочинение (декабрьское))

Путешествия - это прекрасная возможность расширить свой кругозор и узнать о мире больше. Когда мы путешествуем, мы сталкиваемся с новыми культурами, языками, традициями и историями. Это может изменить нас как личностей, расширить наши знания и помочь нам стать более открытыми и толерантными людьми.

Во-первых, путешествия могут помочь нам понять, что мир гораздо больше, чем мы можем представить. Когда мы путешествуем, мы видим, что существует множество разных культур, языков и обычаев. Это может помочь нам пересмотреть свои стереотипы и предубеждения, а также научиться уважать и принимать других людей.

Во-вторых, путешествия могут помочь нам развить наши навыки адаптации и коммуникации. Когда мы путешествуем, мы часто сталкиваемся с разными языками и культурами, и нам нужно научиться общаться и адаптироваться к новой среде.

Это может помочь нам стать более уверенными в себе и готовыми к новым вызовам.

В-третьих, путешествия могут помочь нам научиться ценить то, что у нас есть дома. Когда мы видим, как живут люди в других странах, мы можем лучше оценить свои условия жизни и понять, что у нас есть много привилегий. Это может помочь нам стать более благодарными и ценить то, что у нас есть.

В заключение, путешествия могут изменить нас как личностей, помочь нам стать более открытыми, толерантными и уверенными в себе. Они могут помочь нам узнать о мире больше, развить наши навыки адаптации и коммуникации, а также научиться ценить то, что у нас есть. Поэтому, если у вас есть возможность путешествовать, не упустите ее!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.