Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Россия — моя родина (Сочинение на свободную тему)

Россия — это моя родина. Я люблю её за многие прекрасные вещи, которые есть только здесь. Эта страна одна из самых больших в мире, и она богата историей, культурой и природными красотами.

Известно, что Россия стала наследницей огромной территории после распада Советского Союза. У неё есть как морские границы, так и некоторые из самых длинных рек и горных цепей, что делает её сухопутной страной. Кроме того, она имеет множество разнообразных индустриальных центров, семейных ферм и сельских сообществ. Эти факторы богатства делают её домом для многих людей разных национальностей.

Одна из прекрасных вещей России — её история. Тысячи лет на этой земле жили многие народы, и каждый из них оставил свой след в культуре, архитектуре и истории.

Эту историю можно найти во многих музеях, монументах, зданиях и памятниках, которые сохранили вершину развития национальной и мыслительной культуры России.

Перейдем к культуре, которая является частью нашей истории и превосходства. Российская культура очень богата и разнообразна. Большое количество литературы, музыки, искусства, народных обычаев и традиций можно найти только в России. Она является домом для множества знаменитых писателей, музыкантов, актеров, и режиссеров, чьи работы стали общей наследственностью всего мира.

Природные красоты России восхищают умы людей своей огромной красотой. В России можно найти всё: закат на каменистом побережье, бескрайнюю тайгу, быстротекущие реки, заснеженные горы и песчаные пляжи. Также Россия является местом обитания множества разнообразных видов животных, птиц и рыб.

Но, к сожалению, Россия имеет также свои недостатки. В последние времена мы сталкиваемся с проблемами экологии, транспорта, здравоохранения и коррупции. Но мы должны помнить, что каждый из нас может внести свой вклад в улучшение общей ситуации. Наша страна всё ещё имеет большой потенциал, и мы должны работать вместе, чтобы обогащать её процессами научного и социального развития.

Итак, в заключение, Россия — это моя родина, и я горжусь тем, что живу здесь и повествуем на русском языке. Я люблю её за богатства и красоты, за историю, культуру и за людей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском