Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя Родина - Россия (Сочинение на свободную тему)

Мы живем на огромной планете вместе с миллиардами других людей. Населяют землю тысячи народов, которые живут в сотнях стран. Все государства разные, у каждого своя история, свои традиции, своя жизнь. Каждый житель должен быть патриотом, защищать и отстаивать интересы своей Родины. Помимо этого одна из главных задач всех людей планеты - мир и согласие между народами и странами. Если не будешь уважать и принимать другие государства, то не добьешься успехов и в своем.

Наша Родина - Россия. Ее великая история берет свое начало со времен Киевской Руси. Уже тогда славянские воины сражались за свободу и честь, а мудрые правители вели страну к процветанию. Даже под многовековым игом захватчиков не потерял русский народ силы и мужества.

Спустя многие века освоила Россия многие земли, взяла под свое крыло разные народы. Но свои древние корни знаем мы и сегодня. Русская культура - это действительно наследие, которым можем гордится не только мы, но и весь мир. Наша литература - великая, и ей будут восхищаться во все времена, ведь на русском языке писали Пушкин, Лермонтов, Толстой, Гоголь и многие другие. Русский характер и изобретательность- этим гордится много россиян. Химики, физики, биологи - русские гении, работавшие для своей Родины, любившие и хранившие ее.

Я уверен, что все мои соотечественники гордятся своей Отчизной. Твоя Родина - твоя надежда и опора, работая для своей страны, ты сделаешь ее такой, как хотят миллионы людей: сильной, независимой, справедливой. Но настоящие граждане во все времена, не стыдясь, скажут: "Я горжусь свой Родиной и никогда ее не предам".

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.