Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Праздник посвящения в студенты (Сочинение на свободную тему)

В начале учебного года все первокурсники ждут праздника — «Посвящения в студенты». Ещё совсем недавно они совсем ничего не знали о студенческой жизни. И вот уже прошёл почти месяц, как они окунулись в неё с головой. Познакомились с преподавателями, подружились с одногруппниками. И этот праздник, наконец-то, настал. Он стал как бы официальным подтверждением — да, ты уже студент! это уже давно стало традицией нашего учебного заведения. В нынешнем году в нашем Колледже педагогики и искусства день посвящения в студенты прошёл 24 сентября. Это событие стало ярким и запоминающимся.

Торжественную и поздравительную часть «Посвящения» подготовили студенты старших курсов, проявив таланты певцов и танцоров. Но и первокурсники не отстали — тоже пели, танцевали флешмоб.

Было весело и оживлённо. В конце по традиции старшекурсники передали новоиспечённым студентам напутствие и «медали": музыкантам — скрипичный ключ, хореографам — статуэтку танцора, художникам — кисть, актёрам — маску. Сейчас мы можем гордо именовать себя студентами. Мне хочется от лица всех первокурсников сказать: «Спасибо за теплый приём!».

Теперь мы чувствуем себя по-настоящему причастными к большому прекрасному и волшебному миру искусства. Наши талантливые и опытные педагоги откроют нам многие тайны мастерства. Этот день запомнится нам эмоциональной и тёплой атмосферой праздника. Для первокурсников начинается непростой, но увлекательный путь к диплому. Пусть им улыбнётся удача, путь везёт на экзаменах и зачётах. И, конечно же, пусть каждый проявит в полной мере свои творческие способности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.