Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Пример: Какую жизненную цель можно назвать благородной? (ЕГЭ по русскому)

В нашей жизни каждый человек имеет свои собственные жизненные цели, которые определяют его путь в жизни. Но есть цель, которую можно назвать благородной, такой целью является стремление к совершенству и помощи другим людям.

Благородная жизненная цель - это цель, которая помогает человеку стать лучшей версией себя и внести пользу в жизнь других людей. Такая цель может включать в себя различные аспекты жизни, от личностного роста до помощи бедным и больным.

Один из примеров благородной жизненной цели - это стремление к образованию и знаниям. Образование позволяет человеку узнать много нового о мире и о себе, и стать более развитым и уверенным в себе. Кроме того, образованный человек может помочь другим людям, поделиться своими знаниями и навыками, и внести в жизнь других людей пользу.

Еще один пример благородной жизненной цели - это стремление к помощи другим людям.

Многие люди в мире нуждаются в помощи, будь то бедные, больные или те, кто страдает от насилия. Человек, который стремится помочь другим, может стать настоящим героем и внести в жизнь других людей свет и надежду.

Третий пример благородной жизненной цели - это стремление к самосовершенствованию. Человек, который стремится к совершенству, постоянно работает над собой и улучшает свои навыки и качества, становится более уверенным в себе и успешным в жизни. Кроме того, такой человек может стать примером для других и помочь им стать лучше.

Четвертый пример благородной жизненной цели - это стремление к творчеству. Творчество помогает человеку выразить себя и свои мысли, а также внести красоту и радость в жизнь других людей. Такой человек может стать знаменитым художником, музыкантом или писателем и оставить свой след в истории.

Таким образом, благородная жизненная цель - это цель, которая помогает человеку стать лучше и внести пользу в жизнь других людей. Такая цель может включать в себя различные аспекты жизни, от личностного роста до помощи бедным и больным. Каждый человек может выбрать свою собственную благородную жизненную цель и следовать ей, чтобы стать лучшей версией себя и помочь другим людям.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.