Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое любовь? рассуждение 15.3 по тексту Одноралова о любви (Гиа по русскому)

Любовь-это чувство привязанности, стремление быть рядом с любимым, безграничное доверие друг к другу.

Любовь – это величайшая ценность, доступная человечеству. Настоящая любовь вдохновляет и окрыляет, она способна пробудить в человеке чувства и эмоции, заставить совершать подвиги, она помогает пережить любые невзгоды. Любовь – это взаимопонимание. Любимого человека понимаешь с полуслова, ему можно раскрыть душу, рассказать о самых сокровенных мечтах, и он вам обязательно поймет. Хочется все время быть рядом с таким человеком. Любовь наполняет нашу жизнь смыслом.

В тексте Одноралова Андрей, главный герой, влюблен в Аллу. Ему хочется дружить с ней, все время быть рядом, но Алла говорит только о другом мальчике и не понимает чувств Андрея. Из-за этого ему обидно, но он стремится привлечь ее внимание, но не знает, как это сделать.

Дедушка главного героя помогает ему стать благородным, учит ухаживать за девушками, и Андрей дарит Алле цветы. Автор убеждает читателей в том, что ради любимых людей нужно совершать хорошие поступки.

Такие же искренние чувства испытывает Мария Миронова в произведении А.С. Пушкина «Капитанская дочка». Она могла упасть в обморок от выстрела ружья, но любовь преобразила ее. Она смогла измениться и стала сильной, готовой бороться за свое счастье. Она забыла о страхе и поехала к самой императрице, чтобы спасти своего возлюбленного.Любовь способна победить страхи, открыть новые грани характера, возвысить человека. Прочитав эту книгу, я поняла, что такое любовь, какова ее сила.

Любовь – это удивительное чувство, которое способно наполнить жизнь человека яркими красками. Страшнее всего в этом мире – это быть одиноким, когда вокруг так много людей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.