Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Влияние музыки на человека по В. П. Астафьеву «На задворках нашего села стояло на сваях длинное помещение из досок…» (ЕГЭ по русскому)

В. П. Астафьев в своём произведении "Затерянный мир" говорит о том, как влияет музыка на человека. Он утверждает, что музыка способна изменить нашу психологическую и эмоциональную составляющую, повлиять на настроение и даже на поведение человека.

Автор указывает на то, что музыка может быть как исцеляющей, так и деструктивной силой. Некоторые мелодии и композиции могут помочь нам расслабиться и снять напряжение, а другие могут вызвать раздражение и агрессию.

Он говорит о том, что музыка может повлиять на наши мысли и чувства, привести к изменению поведения и решений.

Астафьев подчёркивает, что важно выбирать музыку, которая будет положительно влиять на нашу психику и эмоциональное состояние. Музыка может стать средством самовыражения и самовыражения нашей индивидуальности. Он отмечает, что каждый человек имеет свой собственный вкус в музыке, и что музыка может помочь нам выразить свои эмоции и мысли.

В целом, В. П. Астафьев убеждён в том, что музыка является неотъемлемой частью нашей жизни и имеет огромное влияние на наше психическое и эмоциональное состояние. Он считает, что важно уметь выбирать музыку, которая будет оказывать положительное воздействие на нас, и использовать её как средство самовыражения и саморазвития.

Таким образом, В. П. Астафьев в своём произведении подчеркивает, что музыка оказывает влияние на человека, способна изменять наше настроение, поведение и даже мысли. Он указывает на то, что музыка может быть как исцеляющей, так и деструктивной силой, и важно уметь выбирать музыку, которая будет положительно влиять на нашу психику и эмоциональное состояние.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.