Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кого можно назвать творческим человеком? Что такое творчество? Что такое творческий человек? А это вопрос человеческой судьбы (ЕГЭ по русскому)

Кого можно назвать творческим человеком?Автор в данном тексте предлагает задуматься над этой проблемой. На мой взгляд, творчество-это яркий талант, который дан каждому

В качестве примера писатель приводит письмо чертежницы. Женщина задается вопросом:

Журналист приводит еще один пример. Богат перечисляет людей и уверяет, что все они творцы:

Авторская позиция в этом тексте, заключается в том, что каждый человек-это творец. У каждой личности есть дар, к творчеству.

Я полностью согласна с мнением автора. Каждый человек, по моему мнению, -творец. У каждого есть определенный дар.

К всему вышесказанному хочу привести пример из жизни. Мой дядя очень увлекался игрой на гитаре. Он посещал различные кружки и смотрел видеоуроки об игре на гитаре.

На него глядя, я тоже заинтересовалась игрой на этом инструменте. Дядя показал мне азы игры, но у меня ничего не получилось. Тогда у меня опустились руки, и я назвала себя "бессталанной". Егор мне объяснил, что людей, у которых нет таланта к творчеству, просто не существует. После его слов я стала усердно заниматься. Каждый день играла и практиковалась. Мне нравилось, что у меня получается. Игра на гитаре принесла мне много ярких эмоций. Теперь я удивляю всех друзей своей игрой.

В заключении всему вышесказанному сделаю вывод. Творческим человеком можно назвать любого человека. У каждого человека есть талант к чему-либо. Как я сказала и процитировала выше, людей без таланта не существует.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.