Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Роботы скоро заменят людей на работе (Сочинение на свободную тему)

На протяжении веков люди изобретали вещи, облегчающие жизнь. Среди величайших изобретений современности — роботы. Одни считают, что всю работу будут выполнять роботы, другие с этим не согласны. Они думают, что никакая машина не может заменить человека на рабочих местах.

Лично я считаю, что роботы никогда не заменят людей на всех должностях. Во-первых, существует множество различных работ, которые роботы не могут выполнять. Например, роботы не могут работать психологами или фельдшерами. Люди этих профессий должны помогать другим людям эмоционально. Во-вторых, у роботов нет самостоятельного мышления. Более того, роботы могут сломаться в любой момент.

Однако некоторые считают, что роботы займут все рабочие места. Начнем с того, что машины могут работать более продуктивно, чем люди.

В настоящее время работодатели обращаются к роботам, потому что они выполняют работу более качественно, чем люди. Нельзя игнорировать тот факт, что роботам не нужно платить за свою работу.

Я не могу согласиться с точкой зрения, изложенной выше. Есть рабочие места, где производительность труда ниже, поскольку иногда люди не могут быстро принимать решения. В то же время, хотя роботы не получают зарплату, затраты на их разработку и производство значительны.

В заключение хотелось бы сказать, что существуют противоположные точки зрения по этому вопросу. На первый взгляд роботы кажутся идеальными работниками, но на самом деле они уступают людям во многих областях и не могут полностью их заменить. Таким образом, я не поддерживаю идею о том, что они заменят людей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.