Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Компьютеры и роботы делают то же самое, что и люди (Сочинение на свободную тему)

Быстро меняющийся мир технологий влияет на нашу повседневную жизнь. Большинство людей считают, что технологии облегчают их жизнь и экономят много времени; другие говорят, что мы слишком зависимы от технологий. Есть ли вероятность, что компьютеры и роботы могут стать нашими хозяевами, а не рабами?

На мой взгляд, компьютеры и роботы могут быть очень полезными. Прежде всего, они помогают людям выполнять различные задачи. Например, они могут исследовать другую планету, обезвреживать бомбы, управлять машинами и самолетами, исследовать вулкан или просто выполнять скучные домашние дела, такие как уборка.

Во-вторых, использование промышленных роботов привело к удешевлению производства различных товаров, в том числе автомобилей и электроники.

Кроме того, домашние роботы помогают пожилым людям и инвалидам и облегчают их жизнь.

Однако многие люди говорят, что использование роботов в промышленности приводит к безработице. Кроме того, некоторые люди опасаются, что мир захватят технологии или что люди будут управляться роботами.

Что касается меня, то я не могу согласиться со второй точкой зрения. Научная фантастика порождает множество неправильных представлений о роботах, включая идею о том, что роботы могут представлять угрозу или что люди могут потерять контроль над ними. Тем не менее этого вряд ли произойдет, потому что роботы

не могут развиваться независимо от людей.

В заключение скажу, что среда, в которой люди живут и работают, меняется, и мы должны идти в ногу со временем. Технологии улучшают нашу жизнь и приносят человечеству многочисленные преимущества. Я считаю, что новых технологий нужно не бояться, а принимать их.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.