Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дети должны помогать своим родителям по дому; Покупка б/у вещей не лучшая идея (Сочинение на свободную тему)

Широко распространено мнение, что дети должны помогать своим матерям и отцам по хозяйству. Однако мнения на этот счет разные. На мой взгляд, детям необходимо помогать родителям в выполнении домашних обязанностей. Прежде всего, занимаясь своими повседневными делами, дети учатся быть ответственными. Во-вторых, если девочки и мальчики помогают родителям по дому, у них высвобождается дополнительное время для отдыха. В этом случае дети и их родители могут проводить много времени вместе, разговаривая, играя в настольные игры или гуляя. Наконец, дополнительные домашние обязанности учат их ценить тяжелую работу, становятся более аккуратными и подготовленными к жизни. Тем не менее, некоторые люди считают, что дети не должны помогать своим родителям по дому.

Они могут сломать или испортить что-то, что чревато серьезными последствиями, например, травмой. Более того, домашние дела крадут детство, дети должны много играть, читать, развивать свой ум, а не мыть посуду или пыль. Однако я не могу согласиться с изложенной выше точкой зрения. Уборка дома проводится под присмотром родителей, и ребенку очень сложно пораниться. Кроме того, уборка может доставлять удовольствие и не будет обременительна для ребенка. В заключение хочу сказать, что вкусы разные. Однако я считаю, что дети должны помогать своим отцам и матерям в повседневных домашних делах.

____________________________________________________

Существует распространенное мнение, что покупать бывшие в употреблении вещи — не лучшая идея. Однако некоторые в этом сомневаются. На мой взгляд, люди не должны приобретать подержанные вещи. Во-первых, мы не знаем, кто пользовался этими вещами до нас. Они могут быть грязными, некачественными, и заметить все дефекты непосредственно перед покупкой очень сложно. Во-вторых, в секонд-хендах нет большого разнообразия. Вы можете не найти специальную одежду нужного размера или подушки для дивана, которые будут подходить с точки зрения дизайна. Тем не менее, некоторые люди считают, что в приобретении вещей, бывших в употреблении, нет ничего плохого. Это помогает сэкономить деньги, потому что бывшие в употреблении вещи обычно стоят намного дешевле. Оставшиеся средства можно потратить на что-то другое. Однако я не могу согласиться с изложенной выше точкой зрения. Многие вещи в секонд-хендах стоят столько же, сколько и новые. Так что разумнее покупать ранее не бывшие в употреблении товары в оригинальных магазинах, где вы будете в курсе качества вещей. В заключение хотелось бы сказать, что покупать что-то в секонд-хендах неправильно. Понятно, что лучше приобретать абсолютно новые вещи.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.