Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Русский легче выучить, чем английский; Путешествие по своей стране — лучший способ научиться этому (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время люди всё больше и больше говорят о лёгкости изучения английского языка. Однако есть и те, кто считает, что русский язык выучить намного легче, чем английский.

На мой взгляд, английский, несомненно, легче во многих отношениях. Во-первых, в английском языке простая грамматика. Нет падежей, союзов, родов. Во-вторых, английская культура сегодня распространяется по всему миру. Люди смотрят американские сериалы и играют с британцами онлайн. Гораздо легче практиковать язык, потому что вокруг англоязычный мир.

Однако есть люди с другой точкой зрения. Некоторые из них считают, что английский намного сложнее, потому что в нем больше 15 времен вместо трех в русском. Они также думают, что в английском языке больше слов, чем в русском.

Так что выучить его гораздо проще.

Я не могу с этим согласиться. Хотя в английском языке больше времен, но грамматика в нем проще. В русском языке больше правил грамматики и пунктуации. И правда, в английском словарный запас больше, но чтобы бегло говорить по-английски, нужно знать всего 2400 слов вместо 24000 в русском.

Подводя итог, английский язык стал международным языком из-за его простоты. Английский везде, и люди могут легко изучать его без каких-либо ограничений.

_________________________________________________________________

Человек, который много путешествует по своей стране, лучше знает ее традиции и особенности. Все города разные, и если ты был в одном месте на своей родине, не беда, что ты знаешь целую страну.

На мой взгляд, люди должны путешествовать по своей стране, это очень интересно, полезно, захватывающе. Во-первых, в других городах можно найти гораздо более живописные места. Я имею в виду природу, архитектуру и т. д. Во-вторых, они также могут посетить некоторые музеи, чтобы узнать новую информацию об исторических событиях страны. В-третьих, в разных регионах одной страны люди ведут себя по-разному, это может быть связано с их нациями, культурой, менталитетом.

Тем не менее, некоторые считают, что для изучения истории вовсе не обязательно путешествовать по своей стране. Они считают, что достаточно читать книги и смотреть исторические фильмы. Также, по их мнению, путешествия — слишком дорогой способ узнать информацию о стране.

Однако я не могу с ними согласиться. На мой взгляд, если ты путешествуешь, ты будешь общаться с людьми, исследовать новые места, осматривать достопримечательности. Все эти факты откроют вам новые горизонты.

В заключение хочу сказать, что для того, чтобы путешествовать по своей стране, необходимо знать её лучше, потому что всегда можно узнать что-то новое.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.