Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Легче завести друзей, чем сохранить их; Организованное путешествие лучше самостоятельного (Сочинение на свободную тему)

Само собой разумеется, что каждому нужен друг. Некоторые люди убеждены, что сохранить дружбу сложнее, чем сойтись с кем-то, а другие думают, что быть хорошими друзьями не проблема, но найти нового друга не такая уж простая задача.

На мой взгляд, сохранить друзей сложнее. Во-первых, все люди имеют разные интересы и проводят время по-разному. Например, люди могут знакомиться на работе и нравиться друг другу, но если один друг любит ходить в ночные клубы, а другой предпочитает театры, поддерживать отношения будет сложно, так как постепенно им будет интереснее общаться с те люди, с которыми они проводят больше времени. Во-вторых, когда люди видят кого-то в первый раз, они ничего не знают друг о друге, но через некоторое время находят недостатки в характере своего нового друга и могут разочароваться и разорвать дружбу.

Однако есть и те, кто со мной не согласен. Говорят, что в наше время людям сложнее заводить друзей.

Кто-то может быть слишком застенчивым и предпочитает оставаться дома вместо того, чтобы выходить на встречу.

Не могу согласиться с противоположной точкой зрения. Если вы застенчивы и не любите выходить на улицу, вы можете завести друзей в Сети. Немного легче говорить с людьми, не видя их.

В заключение хотелось бы подчеркнуть, что завести друзей не так сложно, как удержать их. Дружбу можно сохранить только тогда, когда мы толерантны и у нас есть что-то общее.

_______________________________________________________

Некоторые считают, что организованные туры — лучший вид отдыха. А кто-то уверен, что путешествовать самостоятельно, без турфирм, лучше всего.

На мой взгляд, организованная поездка позволяет нам лучше всего исследовать разные страны. Во-первых, туристические организации предлагают план посещения самых известных и интересных достопримечательностей. Например, вам не придётся тратить время на поиск мест, куда пойти. Во-вторых, путешествие через туристическое агентство включает в себя проживание. Таким образом, вы не останетесь без жилья. Следовательно, вы не только путешествуете по самым стоящим местам, но и живёте в комфортных условиях.

Однако есть и противоположная точка зрения. Некоторые люди утверждают, что использование туров, предлагаемых туристическими агентствами, не является хорошим способом организовать идеальное путешествие. Они утверждают, что в организованных турах нельзя выбирать места для посещения.

Я не согласен со своими оппонентами, потому что туристические агентства всегда включают в свои планы поездок всё необходимые для посещения достопримечательности.

В заключение хочу отметить, что я категорически за организованные туры, так как они дают любому человеку комфортное проживание и четкий план поездки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.