Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Автостоп — лучший способ путешествовать (Сочинение на свободную тему)

Автостоп позволяет человеку путешествовать, получая бесплатные поездки от водителей проезжающих машин.

Это может показаться захватывающим опытом; однако многие люди настороженно относятся к этому способу передвижения. Возникает вопрос, является ли автостоп опасным приключением или хорошим способом сократить дорожные расходы. На мой взгляд, автостоп — это очень рискованно. Во-первых, вам придётся ехать с совершенно незнакомыми людьми.

Были случаи, когда на автостопщиков нападали или убивали. Кроме того, автостопщики могут оказаться в безлюдном или незнакомом месте. Во-вторых, тот, кто стоит слишком близко к дороге, может стать жертвой автомобильной аварии. Ещё одним недостатком автостопа является то, что вы можете часами стоять на обочине дороги и смотреть, как проезжают мимо машины. Тем не менее, некоторые говорят, что автостоп — это хороший способ сократить дорожные расходы.

Это также для людей, которые не владеют транспортным средством и не могут получить поездку от друга или родственника. Кроме того, автостоп дает путешественникам возможность познакомиться с новыми людьми и подружиться.

Во всяком случае, в некоторых странах водители ожидают, что автостопщики заплатят им за поездку. Кроме того, есть вероятность, что вы встретите плохого человека или потеряете ценные вещи. Автостоп может привести к похищению, грабежу, изнасилованию или убийству. Подводя итог, можно сказать, что автостоп более доступен, чем любой другой вид путешествий. Тем не менее, автостопщики находятся во власти незнакомцев. Вот почему я предпочел бы безопасно путешествовать с семьей и друзьями, чем ставить себя в такое положение.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.