Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучший способ путешествовать по городу — пешком (Сочинение на свободную тему)

Сегодня мы используем автомобили и общественный транспорт, чтобы путешествовать быстрее. В результате мы очень мало ходим и проводим меньше времени в поездках. Тем не менее, означает ли это, что нам больше не нужно использовать ноги?

На мой взгляд, лучший способ осмотреть и открыть для себя большинство городов — это пешком. Во-первых, когда вы путешествуете пешком, вы можете увидеть гораздо больше на своем пути. Вы можете остановиться где угодно и зайти в кафе или магазин. Во-вторых, пешие прогулки намного дешевле.

вид транспорта, а иногда и самый быстрый, потому что ходьба позволяет избежать пробок. Более того, ходьба — отличное физическое упражнение, укрепляющее иммунную систему.

Однако некоторые люди против пеших прогулок.

Во-первых, погода может меняться с солнечной на дождливую, а если вы оставили зонтик дома, вы промокнете до нитки и можете простудиться. Кроме того, путешествуя по большим городам, вы можете подвергнуться нападению грабителей или попасть под машину.

В любом случае, я думаю, что если вы потратите время на планирование своих маршрутов и положите в рюкзак все, что вам может понадобиться, пешеходная экскурсия вам наверняка понравится. Кроме того, туристы должны быть осторожны при переходе дорог и хранить свои ценности в надежном месте.

Подводя итог, можно сказать, что пешие прогулки намного полезнее, чем на машине или автобусе. Во время прогулки вы сможете увидеть множество достопримечательностей и сделать фотографии. Считаю, что пешеходная экскурсия - отличный способ познакомиться с достопримечательностями городов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.