Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Интернет является величайшей тратой времени (Школьные сочинения)

В настоящее время общеизвестно, что Интернет все чаще используется в нашем современном мире. Одни думают, что это способствует потере времени, другие с этим не согласны.

На мой взгляд, Интернет помогает нам сэкономить много времени. Во-первых, мы можем общаться с друзьями или родственниками в любое время и в любой точке мира. Если быть более точным, мы можем связаться с ними за считанные секунды, используя разные социальные сети или даже видео. Во-вторых, Интернет позволяет мгновенно получать необходимую информацию. Следовательно, нам не нужно идти в библиотеку, потому что у нас есть возможность найти любой необходимый источник информации дома или на работе.

С другой стороны, некоторые думают, что Интернет — пустая трата времени. По их мнению, существует множество онлайн-игр, которые могут вызвать привыкание.

В результате люди просто тратят свое время в виртуальном мире, которое может быть потрачено на другие более важные дела.

Лично я не согласен с изложенной выше идеей. На мой взгляд, даже онлайн-игры могут быть полезны людям, потому что помогают узнавать много нового. Кроме того, люди могут общаться с другими игроками во время игры. В результате у них появляется возможность завести много новых друзей, не выходя из дома. На мой взгляд, Интернет — вещь очень нужная, если люди пользуются им с умом.

В заключение я хотел бы подчеркнуть, что Интернет — это неотъемлемая часть нашей жизни, которая экономит наше время, если мы используем его правильно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.