Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Путешествие помогает понять свою страну; Интернет — величайшая трата времени (Школьные сочинения)

Само собой разумеется, что путешествия — одна из важнейших проблем, стоящих перед нами сегодня. Итак, многие люди утверждают, что если вы путешествуете за границу, это может помочь осознать свою страну. Некоторые думают, что путешествие не помогает понять свое состояние. Лично я считаю, что путешествия не помогают разобраться в вашем состоянии. Во-первых, чтобы узнать о своей стране, вы должны узнать об истории, культуре, географии, обычаях своего народа. Например, используя некоторые источники информации, такие как Интернет, телевидение, книги или газеты. Во-вторых, перед поездкой в другое место необходимо сначала посетить все регионы страны. Например, чем больше мест вы посещаете в своем штате, тем лучше вы это понимаете. Однако есть те, кто считает, что путешествие — это решение для осознания своей нации, потому что это возможность общаться с представителями других стран.

Например, путешественник может увидеть отличия своего состояния от своего в процессе общения. Это может помочь расширить наш кругозор. Тем не менее, я не могу согласиться с оппонентами, потому что информации для сравнения может не хватить. В результате сравнение состояний может быть поверхностным. Подводя итог, я хотел бы подчеркнуть, что заграничные поездки не помогают осознать свою страну, потому что необходимо получить знания о своей нации. Таким образом, это может помочь лучше понять страну.

________________________________________________

Интернет играет важную роль в нашей жизни. Это помогает нам узнать интересную информацию и открыть для себя что-то новое. Некоторые люди считают, что ИТ-технологии заставляют нас тратить все время впустую, а другие думают, что это не совсем так. На мой взгляд, Интернет — самое большое изобретение всех времен. Я не могу согласиться с этими людьми, которые считают это пустой тратой времени, потому что в социальной сети можно найти огромное количество информации. Кроме того, с помощью этого устройства мы можем покупать многие товары в интернет-магазинах, не выходя из дома. Сейчас появляется много возможностей. Например, была открыта новая возможность учиться онлайн. С его помощью можно учиться, не выходя из дома, и даже получить диплом об образовании. Также есть люди, которые думают, что интернет — пустая трата времени. Я полагаю, они считают, что длительная игра в видеоигры может привести к неспособности размышлять. Более того, существует множество ложной информации, которой не стоит доверять. Я определенно разделяю все эти мнения, но считаю, что Интернет более полезен в нашей повседневной жизни, чем просто потеря времени из-за огромного количества ценной информации. В заключение я хотел бы сказать, что Интернет — это не пустая трата времени, потому что он позволяет нам делать то, что мы не могли делать раньше. Сегодня для нас открыт совершенно новый мир.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.