Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Интернет — это величайшая трата времени (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся жаркие споры по поводу главного расточителя времени. Некоторые люди утверждают, что это Интернет, в то время как другие полагают, что есть другие, более крупные вещи, которые являются пустой тратой времени в мире.

Насколько я понимаю, Интернет — это величайшая трата времени, которая есть у человека. Во-первых, молодые люди используют социальные сети для виртуальных разговоров, просмотра смешных юмористических картинок, а подобные занятия бесполезны. Во-вторых, некоторые взрослые и дети используют Интернет для компьютерных игр. Более того, человек может подсесть на них и потерять много времени. Наконец, в Интернете полно глупых сериалов. Они могут испортить часы или даже дни.

Тем не менее, многие люди считают, что есть занятия, на которые тратится больше времени, чем в Интернете, например, написание эссе на английском языке, потому что существует большое количество сложных слов и мелких оценок, которые неизвестны учащимся.

Поэтому для студентов это бесполезно.

Тем не менее, я не могу согласиться с моими оппонентами, основная трата времени — это Интернет, потому что работа над эссе помогает улучшить ваши языковые навыки и увеличить шансы на поступление в университет, в то время как Интернет может только поглощать чьё-то время.

Подводя итог, я твердо верю, что Интернет — самая большая трата времени, потому что именно Интернет подразумевает использование социальных сетей, просмотр фильмов или изображений, которые более бессмысленны, чем другие виды деятельности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.