Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя любимая игрушка детства 5 класс (Школьные сочинения)

У меня, как и у каждого ребёнка, есть любимая игрушка — плюшевый мишка. Я очень люблю эту игрушку и никогда с ней не расстаюсь, мы даже спим вместе.

Этот мишка мне подарили на день рождения, когда мне было девять лет. И она сразу стала моей любимой игрушкой. Хотя, как говорится, в этот праздник мне подарили очень много игрушек. Но не знаю почему, душа лежит именно к этому белоснежному медведю.

Может быть, это потому, что когда я был совсем маленьким, я мечтал побывать на Северном полюсе к белым медведям. Конечно, когда я был немного старше, я забыл о своей мечте. Но мне очень нравятся такие зверюги. Для меня они очень привлекательны, хотя я бы не хотел встретить такого настоящего медведя.

Я назвала свою новую плюшевую подругу подругой. Я взял её на прогулку, а сестра одела ей детские вещи. А мой мишка мне показался таким забавным, но в то же время симпатичным.

Однажды мы с соседскими девочками пошли играть.

Чтобы спокойно поиграть с ними в догонялки, я оставил своего медведя на скамейке запасных. И она начала играть со своими друзьями.

Через два часа мы устали играть, и я вспомнил свою подругу. Мы с девочками подбежали к скамейке и увидели, что моего медведя нет, его кто-то украл. Я очень расстроился, чуть не заплакал. Подруги меня успокаивали, обещали найти плюшевого друга. И мы начали бегать по двору, вдруг подумав, что пропавшего найдут.

Но поиски не увенчались успехом, медведя нигде не было, я не знала, что делать. Я пришёл домой очень расстроенный.

Мои родители и бабушка заметили мое настроение и спросили, что происходит. Я им всё рассказал. Вот бабушка, идя на кухню, вернулась оттуда с сюрпризом для меня.

Оказывается, она, выходя из магазина, заметила, что одна маленькая девочка играет с моим медведем. Бабушка узнала мою игрушку и попросила девушку вернуть ее. Девушка сказала, что нашла медведя на скамейке и, решив, что это ничей, взяла его.

Я был очень счастлив и поблагодарил бабушку.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.