Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя самая любимая игрушка (Школьные сочинения)

У всех в детстве есть свои любимые игрушки, я не исключение. Моей любимой, детской игрушкой является солдатик Российской армии, который был изготовлен из пластмассы. Игрушка сделана очень качественно, видно, что её делал настоящий мастер своего дела.

Свою игрушку я назвал «Богатырь» в честь того, что она был очень сильной и большой. Я очень ценю этого солдатика, так как его подарил мне брат на мой день рождения. В тот день я раскрыл подарочную обёртку и сразу понял, что это именно то, чего я хотел.

У моего солдатика проработаны все детали начиная от одежды заканчивая красивым оружием. Он раскрашен в темно-зеленые цвета. Об этом говорит его камуфляжная, защитная, военная форма. За спиной бойца висит большой рюкзак со снаряжением.

Также у него имеется рация, для передачи оперативной информации. На нем надеты армейские, походные ботинки. Солдат вооружён удобной автоматической винтовкой. За поясом у него висит маленький пистолет, боевой нож и четыре, осколочной гранаты. У него очень подвижные ноги и руки, им можно свободно управлять.

Довольно часто я подвязывал игрушечного солдатика к зеленному, воздушному шарику и бегал с ним по своей, большой комнате, а после отпускал шарик, представляя, что солдатик десантируется с парашютом на поле битвы. Это самое забавное и интересное занятие, связанное с ним.

Таким образом я дорожу своей игрушкой. Данная игрушка подарила мне незабываемое и веселое детство. Я ценю свою, старую игрушку и отношусь к ней бережно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.