Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия — это программист (Школьные сочинения)

Рано или поздно передо мной встанет очень важная задача — выбор профессии. Я уже решил, что в будущем буду программистом. Меня уже привлекает мир программирования. Я не только играю на компьютере, но меня интересуют разные языки для написания программ и обучения созданию веб-сайтов. Конечно, пока не все получается, но, думаю, всему научусь.

Мне очень нравится сидеть за компьютером, мне кажется, что в будущем это устройство сможет делать практически всё, технологии будут совершенствоваться, а прогресс будет только двигаться вперёд, открывая новые горизонты в технологиях. Обычно свободное время провожу в социальных сетях, болтаю с друзьями, посещаю интересные страницы, смотрю видео и играю в онлайн-игры.

Какую специальность выбрать для работы в этой сфере? Ведь для такой работы есть много разных профессий. Некоторые люди пишут разные программы, такие как антивирус, которые защищают разные устройства от внешних угроз и вирусов.

Также они делают программы и различные полезные инструменты для работы с компьютерами.

Другие работают над своим блогом и над сайтом, а профессионалы по продвижению сайтов помогают другим людям сделать блог или сайт корректным. Вы можете стать блогером, но здесь не обойтись без знания языков верстки страниц. Конечно, чтобы стать представителем этой профессии, нужно хорошо учиться, нужно знать математику и особенно информатику.

На уроках информатики мы выполняем простые задания, а дома на компьютере я изучаю разные языки программирования и пишу небольшие программы. Ещё я хожу на различные форумы и узнаю много полезного от опытных мастеров, узнавая много интересного.

В своей жизни я поставил перед собой цель, и решил пойти на нее и добиться её. Наверное, многие люди недовольны тем, что место работы не приносит им радости. Наверное, очень утомительно каждый день ходить на нелюбимую работу.

Поэтому очень хочу получить то, о чем мечтала, и мечтаю поработать в отпуске. Приходите утром в офис, сядьте в любимое кресло, включите компьютер и займитесь любимым делом, ведь сколько пользы себе и людям может принести работа программиста!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.