Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия 5, 6, 7 класс (Школьные сочинения)

На данный момент я учусь в школе, но уже думаю о своём будущем. После окончания инженерного лицея я планирую пойти в строительный институт и получить там высшее образование, а уже после устроиться архитектором разных зданий: жилых домов, магазинов и комплексов. Я считаю, что данная работа всегда будет востребованной в обществе, так как людям всегда будут нужны прочные и красивые дома, магазины, спортивнее стадионы и развлекательные центры.

Архитектор жилых домов — это специалист, который проектирует различные здания. Первым архитектором является человек по имени Имхотеп. Он был древнеегипетским мудрецом и астрологом, именно этот человек руководил постройкой Пирамиды Джосера в третьем тысячелетии до нашей эры.

Современные дома строятся из различных материалов и конструкций. Все больше внимания уделяется при постройке дома экологически чистым, теплоемким и эстетическим материалам.

С каждым годом в мире появляется всё больше идей и проектов для строительства оригинальных жилых зданий. Но при этом нельзя забывать, что дома должны быть не только красивыми, но и безопасными и удобными.

Я считаю, что все профессии важны, но мне приглянулась работа архитектором. Для того чтобы освоить данную нишу, нужно хорошо учиться, читать и смотреть научные статьи, а также знать такие предметы как физика, алгебра и геометрия. Я думаю, что я выбрал полезную профессию, которая поможет не только мне, но и обществу в развитии и благополучной жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.