Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя цветущая родина (Сочинение на свободную тему)

Что такое Отечество? Это родина, родина, страна, город или село. Здесь вы родились и выросли. Это место, где прошло ваше детство, где у ваших друзей может быть первая любовь.

Нет ничего на земле ближе, слаще Отечества. У каждого своя Родина. У кого-то большой город, у кого-то маленькая деревня, но все люди одинаково любят его. Для меня слово «Отечество» означает нечто очень дорогое, любимое, ценное, за что можно умереть!

Родина не обязательно должна быть большой. Это может быть любой уголок вашего города, поселка. У меня есть любимый город. Это величественный лес. На земле трудно найти уголок красивее этого, потому что зимой лес меняется, становится загадочным, завораживающим, сказочным. Он особенно красив на морозе. Покрытые теплым инеем деревья словно замерзли в ожидании чуда.

Снег на солнце сияет, как гора бриллиантов. Если на этом этапе вы загадываете желание, оно сбудется. Летом люблю полежать на зеленой траве, нежась на солнышке у реки. Рядом щебечут птицы, и время словно останавливается. Жизнь замирает, и вы забываете обо всех проблемах.

Близость реки, тишина, в которой много звуков: шелест деревьев, шелест камыша, грустный крик птицы — всё это помогает мне увидеть и услышать свою Родину, неповторимую и неповторимую.

Я люблю свою родину. Люблю, потому что только здесь самое яркое солнце, только здесь самая зеленая трава, только здесь самое голубое небо, только здесь лучшие люди. Мне это нравится, потому что здесь живут мои мама и папа, моя семья.

Я хочу, чтобы время остановилось, но он неумолимо движется вперед. Мы растём, взрослеем, но никогда не забудем свою Родину. Мы будем любить и лелеять её до последних дней нашей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.