Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Держать экзотических животных в качестве домашних животных — это интересный опыт (Сочинение на свободную тему)

Некоторые люди любят жилье редких или сложных для содержания животных. Большинство из них покупают экзотических существ, не задумываясь о возможных последствиях. Однако безопасно ли содержать диких или необычных животных в качестве домашних животных?

Лично я считаю, что есть несколько веских причин, по которым людям не следует покупать экзотических животных. Во-первых, некоторых животных приручить практически невозможно. Экзотические питомцы остаются опасными и непредсказуемыми, и они могут серьезно травмировать своих хозяев. Во-вторых, уход за экзотическим питомцем — тяжёлый труд. Придется кормить животное, убирать за ним и оказывать медицинскую помощь. К тому же содержать экзотического питомца — дорогое удовольствие.

Некоторым экзотическим животным нужна экзотическая еда, специальные витамины или аксессуары.

Тем не менее, некоторые думают, что заботиться об экзотическом существе будет весело. Они верят, что их заметят, если у них появятся экзотические питомцы. Другие просто любят животных и думают, что смогут хорошо о них позаботиться.

Во всяком случае, я все еще считаю, что покупка экзотического питомца может быть плохим решением. Заключение делает некоторых животных тревожными и агрессивными. В результате ваша семья и друзья могут бояться вашего питомца и отказываться приходить к вам домой. Более того, некоторые владельцы экзотических животных обнаруживают, что они не могут удовлетворить потребности экзотических животных, и хотят от них избавиться.

В заключение, иногда покупатели экзотических животных не понимают, во что они ввязываются. Экзотический питомец — это большая ответственность. На мой взгляд, из экзотических животных нельзя сделать хороших домашних питомцев, потому что они требуют особой заботы и преданности делу и могут представлять опасность для здоровья и безопасности своих хозяев.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.