Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Права животных, письмо другу (Сочинение на свободную тему)

В наше время существует множество правильных движений в защиту животных. Они против многочисленных действий, которые делают люди.

Первое, против чего они выступают - это тестирование косметики и чистящих средств на живых животных. И я нахожу эту деятельность совершенно неприемлемой, потому что большинство используемых сегодня ингредиентов уже доказали свою безопасность или небезопасность, и нет необходимости испытывать их на живых животных. Второе - это испытания лекарств, вакцин и хирургических методов на живых животных. Я считаю, что если медицина может спасти человеческие жизни, то испытания на животных неудачны, но иногда необходимы. С моей точки зрения, жизнь человека важнее жизни животного. В-третьих, это выращивание животных для изготовления шуб, что я считаю совершенно неприемлемым.

Нам не нужны шубы, чтобы согреться, потому что теперь у нас есть такие же теплые синтетические материалы. И носить шубы только ради эгоистичных целей. Четвертое - использование интенсивных методов ведения сельского хозяйства для получения более дешевых мясных продуктов. И я думаю, что это вредно не только для животных, но и для людей. Потому что есть вероятность низкого качества питания. Пятый перевозит живых животных за тысячи миль до их забоя. Я думаю, что это очень жестоко, потому что животные перевозятся на большие расстояния без доступа к пище или воде, страдая от сильного холода и жары. В-шестых, продажа экзотических животных в качестве домашних животных, что я считаю недопустимым. Экзотическое животное может убежать или быть выпущенным владельцем и может ранить кого-то. И есть больше действий, которые правозащитники считают неприемлемыми. Например, содержание животных в зоопарке или охота на животных.

Подводя итог, я хотел бы подчеркнуть, что животные приносят людям много пользы. Вот почему мы должны относиться к ним лучше.

___________________________________________________

С наилучшими пожеланиями, Юлия 9 мая мы празднуем День Победы. Он призван ознаменовать окончание Великой Отечественной войны. Что касается меня, я вижу военный парад в этот день. Кроме того, российское правительство транслировало военные фильмы по телевидению. Что ж, это здорово, что ты интересуешься моим временем прохождения. Честно говоря, идеальные выходные для меня - это провести их с родными дома. Мне нравится смотреть телевизор с ними или играть в шахматы. Кроме того, после уроков в будние дни я увлекаюсь прогулками по улицам с друзьями, болтающими обо всем, что нам нравится. Кроме того, я люблю спортивные танцы и стараюсь посвятить все свое свободное время этому хобби. Самыми престижными профессиями в России являются инженеры, программисты, врачи и юристы. Кстати, есть много рабочих мест, таких как копирайтинг или ведение блогов, которые могут принести много денег без университетского образования.

Кстати, я буду рад узнать о ваших любимых книгах. Какие жанры тебе нравятся? Каких авторов вы предпочитаете? Сколько у вас восхитительных книг? У одного моего друга тоже есть попугай. Как я уже сказал, мой кот спокоен, поэтому за ним не так сложно ухаживать. Ну, я думаю, что собаки и кошки самые лучшие! Я так чувствую, потому что ты можешь подружиться со своим питомцем. Кстати, сколько комнат в вашем доме? У тебя есть своя комната? Это большой? Держите в курсе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.