Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Справедливо ли держать животных в зоопарках; Вопрос о том, полезен ли серфинг в Интернете или нет, достаточно дискуссионный (Сочинение на свободную тему)

В наши дни проблема содержания животных в зоопарках вызывает большие споры и споры. Некоторые люди считают, что содержание животных в зоопарках приносит много пользы для их жизни, в то время как другие считают, что это несправедливо и вредно для них. На мой взгляд, держать животных в зоопарках нечестно. Первая наиболее очевидная причина заключается в том, что не все животные могут жить здесь долгое время, особенно дикие. Во-вторых, невозможно обеспечить естественную среду обитания в зоопарках, поэтому многие животные вынуждены жить в искусственной среде, что отрицательно сказывается на их здоровье. Более того, зоопарки изолируют жизнь животных из-за условий их содержания и содержания их для развлечения. Однако существует и другая точка зрения по этому поводу.

Некоторые считают, что содержание животных в зоопарках может быть справедливым и полезным. Во-первых, в их среде обитания много охотников, которые могут их убить, поэтому зоопарк может спасти жизни животных. Более того, некоторые зоопарки помогают избежать исчезновения животных-спасателей. Несмотря на мое уважение к мнению о справедливости содержания животных в зоопарках, я не могу его разделять, потому что уверен, что люди должны спасать жизни животных в их естественной среде обитания, а не в искусственной среде обитания. В заключение хочу сказать, что этот вопрос ещё предстоит обсудить. Насколько я понимаю, держать животных в зоопарках несправедливо.

_____________________________________________

Вопрос о том, полезен ли серфинг в Интернете или нет, довольно дискуссионный. Одни считают, что быть в сети бесполезно, другие считают, что это действительно выгодно. Рассмотрим обе позиции.

С моей точки зрения, серфинг в Интернете имеет больше преимуществ, чем недостатков. Прежде всего, это худшие источники информации в современном веке. Вам не нужно тратить время на то, чтобы узнать что-то новое из книг. Во-вторых, это хорошая возможность пообщаться с друзьями или родственниками, если они живут в других странах, далеко от вас.

Однако некоторые люди думают, что использование компьютера может привести только к потере времени. Говорят, что пребывание в сети может стать причиной образования, которое отвлечет вас от учебы и после этого станет серьёзными непоправимыми последствиями.

Тем не менее я не могу согласиться с этой точкой зрения. Использование компьютера не может навредить нашему здоровью. Если это не будет чрезмерным потреблением серфинга в Интернете только для его непосредственной цели, все будет хорошо.

Подводя итог, рассмотрев разные точки зрения, я твердо убежден, что серфинг в Интернете — лучший способ сделать нашу жизнь, если мы будем правильно им пользоваться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.