Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Родители очень обеспокоены свиданиями своих подростков (Сочинение на свободную тему)

По мере взросления дети обнаруживают, что их привлекает противоположный пол, и начинают встречаться. Свидания могут быть увлекательным занятием для подростков, но также могут вызвать у них множество проблем. Тогда возникает вопрос: должны ли родители давать своим детям свободу встречаться?

На мой взгляд, у подростковых свиданий много минусов. Во-первых, разрыв отношений может привести к эмоциональным страданиям и вызвать стресс. Другая проблема подростковых свиданий — это риск нежелательной беременности или заболеваний, передающихся половым путем. Подростки

беременные с большей вероятностью бросят школу или начнут принимать наркотики. Кроме того, большинство родителей хотят защитить своих детей от травм и налагают множество ограничений на молодых людей.

Это добавляет стресса в отношения между родителями и детьми и побуждает подростков бунтовать.

Однако некоторые люди думают, что свидания приносят пользу молодым людям. Во-первых, подростки развивают понимание противоположного пола и учатся общаться со своими сверстниками. Более того, свидания — это очень весело. Подростки ходят на свидания в кафе, парки развлечений или клубы и общаются с разными людьми.

Как бы то ни было, мир подростковых знакомств наполнен множеством проблем. Молодые люди могут иметь дело с ревностью, ссориться или даже страдать от жестокого обращения. Большинство подростков начинают встречаться до того, как станут достаточно зрелыми, чтобы построить здоровые отношения.

В заключение, плохой опыт может оставить душевные шрамы, на заживление которых потребуется время. Риски подростковых свиданий включают венерические заболевания, беременность, проблемы со здоровьем, разочарование и депрессию. Вот почему подросткам следует дважды подумать, прежде чем вступать в серьезные отношения, поскольку в конечном итоге они могут разочароваться или обидеться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.