Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблемы подростков (Сочинение на свободную тему)

Я уже состоявшейся личность, подросток и не каждый взрослый знает, что проблемы у подростков порой бывают ожесточенные и неисправные. Многие родители думают, что наше поколение самое ужасное, делаем те или иные поступки не думая. Но сами даже не думают своей головой, что взрослые сами корень наших проблем. Мы учимся у взрослых. Наши манеры общения зависит от самого взрослого, который нас учит. Только ж можно представить, у взрослых тоже были такие же проблемы как у нас, но ни кто об этом не говорит. Они тайно хранят информацию не давая нам её, чтобы мы учились.

Проблемы подростков бывают наиболее разные, не удовлетворённость отношениями взрослыми и сверстниками. Протесты и самовыражения. О многом говорят поступки. Заниженная самооценка, проблемы с полицией, плохая компания, первая любовь, плохое отношение родителей к детям.

Таких и ещё различных проблем может быть множество. Проблемы подростков не всегда ограничивается материально и физически, самой больной удар и самая большая проблема подростков это душевные раны. Можно только представить. Что каждый второй где-то внутри себя, ненавидит, злится, мчаться, плачет. Каждый взрослый пытается подростков вывести на эмоции, подчеркнуть сказать что он где-то не прав, нагрубить, сделать замечание физическим насилием, унизить. Всё это приводит к разрушению эмоционального срыва у подростков, это является проблемой. Многие взрослые не замечают этого, а подростки на оборот замечают и запоминают. Ненависть и злоба которая обрушилась на невинных подростков, становится проблема для них. Виновность, которую им присвоили, делает жестокими, и равнодушными. Взрослые видят основную проблему, а не её суть. Но проблема сваливается на подростков, они уходят в глубоки депрессии, не общаются со сверстниками и у них заниженная самооценка. Это проблемы которые взрослым не понять. Можно вечно разговаривать со взрослыми, объяснять или рассказывать свои проблемы корень которых лежит именно на них, рассказывая ту или иную ситуацию взрослые начинают нападать. Говорить, что это не так, такого не может быть и бывает что взрослые не верят своим детям

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.