Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Парам не следует вступать в брак молодыми (Сочинение на свободную тему)

В наши дни существует множество споров о браке, особенно о браке в молодом возрасте. Средний возраст вступления в брак мужчин и женщин увеличился, но некоторые молодые люди по-прежнему решают вступать в брак сразу после окончания средней школы. Однако разумно ли связывать себя узами брака в юном возрасте?

На мой взгляд, с ранним браком связано много подводных камней. Во-первых, тем, кто решает жениться в молодом возрасте, часто не хватает зрелости, чтобы понимать многие вещи, и они не знают, чего они хотят достичь в будущем. Например, один из членов пары может выбрать карьеру, требующую много путешествий, что может плохо сказаться на их браке. Во-вторых, молодые люди часто сталкиваются с финансовыми трудностями, которые могут серьёзно осложнить их отношения. Более того, с годами молодые люди могут обнаружить, что у них очень мало общего и что их потребности, цели и взгляды полностью изменились.

Тем не менее некоторые люди считают, что ранний брак имеет определенные преимущества.

Во-первых, брак обеспечивает стабильность в отношениях и сближает молодых людей эмоционально. Кроме того, молодые люди могут легко приспособиться к новым родственникам и приспособиться к жизни в новой квартире или другом городе.

В любом случае, я считаю, что отсутствие зрелости и социального опыта может осложнить отношения с родственниками супругов и привести к разногласиям.

Подводя итог, статистика показывает, что большинство молодых браков терпят крах. Финансовые трудности и нежелание молодых людей идти на компромиссы, идти на жертвы и отказываться от своих мечтаний ради семьи могут привести к разводу. Люди должны быть готовы к выполнению семейных обязательств, если они хотят, чтобы их брак продлился.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.