Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Детям следует меньше времени проводить в Интернете (Сочинение на свободную тему)

Интернет открыл мир современным детям. Однако многие люди беспокоятся о влиянии Интернета на детей. Они задаются вопросом, стоит ли разрешать детям пользоваться Интернетом.

Лично я считаю, что есть много причин, по которым детям стоит пользоваться Интернетом. Во-первых, благодаря Интернету они могут получить доступ к новостям, документам, изображениям, звукам и видео. Во-вторых, Интернет помогает детям общаться с одноклассниками и расширяет круг друзей. Они знакомятся с другими людьми со всего мира, что открывает им возможность познакомиться с другими культурами и языками. Более того, Интернет — прекрасный инструмент для выполнения домашних заданий.

Напротив, Интернет может иметь негативное влияние на детей.

Чрезмерное использование Интернета может изолировать детей от семьи и друзей и повлиять на их социальное развитие. Ребенок, проводящий много времени перед экраном, мало тренируется и подвергается более высокому риску ухудшения здоровья. Кроме того, дети могут наткнуться на неприемлемые веб-сайты при использовании Интернета.

В любом случае, я по-прежнему считаю, что современные дети не могут жить без Интернета, потому что для них это отличный источник информации и развлечений. Я считаю, что родители не должны запрещать своим детям пользоваться Интернетом. Тем не менее, они должны ограничить количество времени, которое их дети проводят в Интернете, и оценивать сайты и социальные сети, которые используют их дети.

В заключение хочу сказать, что Интернет сегодня открывает множество возможностей для детей. Это помогает детям учиться и общаться. Я считаю, что современным детям необходимо овладеть искусством поиска в Интернете.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.