Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Наличие друзей важно для всех (Сочинение на свободную тему)

Дружба — одно из важнейших человеческих отношений. Некоторые люди говорят, что у них сотни знакомых, но создание и поддержание настоящей дружбы может оказаться трудным. Действительно ли нам нужны друзья и можем ли мы жить без них?

Я убеждён, что мы не можем жить без друзей. Во-первых, дружба очень важна для эмоционального благополучия человека. Мы отдаем свое время и энергию нашим друзьям, потому что это приносит нам что-то взамен: доверие, поддержку, близость, сочувствие и понимание. Во-вторых, вы можете говорить с друзьями о чем угодно, не опасаясь осуждения. В-третьих, настоящий друг поможет вам, если у вас плохое здоровье, если у вас есть отношения или финансовые проблемы или вы просто чувствуете себя подавленным.

Однако некоторые люди думают, что друзья могут усложнить себе жизнь, потому что вам нужно время и энергия, чтобы строить и поддерживать дружеские отношения.

Такие люди говорят, что жизнь без друзей легче и безболезненна. Если у вас нет друзей, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы задеть чувства других людей или устроить ссору. Кроме того, некоторые люди думают, что друзья могут их осуждать или критиковать.

В любом случае, я считаю, что настоящий друг всегда принимает вас такими, какие вы есть, и никогда не пытается изменить вас. Те, у кого нет друзей, чувствуют себя одинокими и изолированными, что может вызвать стресс и сказаться на их физическом здоровье.

В заключение скажу, что жить в мире незнакомцев — это стресс. Друзья дают нам чувство защищенности, эмоционального комфорта и моральной поддержки. Поддержание дружеских отношений требует времени и усилий, но настоящая дружба того стоит.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.