Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучше всего путешествовать на корабле (Сочинение на свободную тему)

Путешествие — это увлекательное приключение, которое может стать ещё более захватывающим, если вы путешествуете на корабле. Некоторые говорят, что путешествие на корабле дает много преимуществ. Однако лучший ли это вариант для пассажиров?

Лично мне нравится путешествовать на корабле. Во-первых, корабль останавливается в разных портах, и вы можете отправиться на берег для экскурсий, что позволит вам увидеть больше мест, чем ваш конечный пункт назначения. Во-вторых, когда вы путешествуете на корабле, вам не нужно менять другой вид транспорта, и вы наверняка избежите пробок. В-третьих, круизные лайнеры предоставляют путешественникам еду, напитки и развлечения. Они могут предложить известных знаменитостей, группы и артистов.

Тем не менее, тех, кто хочет провести отпуск на круизном лайнере, часто волнует стоимость.

Другие люди говорят, что круизный лайнер может не позволить вам подробно изучить места, потому что у вас часто ограничено время в районе, который вы хотели бы исследовать. Кроме того, многие люди, находясь на воде, страдают морской болезнью.

В любом случае, если вы пьёте много воды и не сидите в тесной кабине, вы можете снизить шансы заболеть морской болезнью. Кроме того, вы должны запланировать поездку и забронировать её заранее, чтобы избежать каких-либо проблем.

Подводя итог, можно сказать, что пока вы находитесь на борту корабля, у вас будет достаточно времени для чтения, письма, игр и общения с друзьями и близкими. Путешествовать на корабле быстро и удобно. Я думаю, что это лучший способ путешествовать для тех, кто хочет получать столько же удовольствия от поездки, сколько и быть там.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.