Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Общественный транспорт — удобный способ путешествовать (Сочинение на свободную тему)

Люди передвигаются по городу на общественном транспорте. Когда дело доходит до работы или учёбы на автобусе или поезде, существует множество преимуществ и недостатков. Общественный транспорт — это благословение или проклятие?

Лично я не люблю общественный транспорт по ряду причин. Во-первых, автобусы и поезда могут быть переполнены, особенно в час пик. Во-вторых, вы всегда должны составлять свой график, ориентируясь на расписание автобуса или поезда. Более того, автобусы не всегда могут добраться до определенных мест на маленьких улочках. Иногда мне нужен дополнительный транспорт или мне нужно пройти некоторое расстояние, чтобы добраться до конечного пункта назначения.

Однако некоторые люди говорят, что есть веские причины пользоваться общественным транспортом.

Во-первых, это дешевле, чем вождение и обслуживание собственного автомобиля. Во-вторых, люди могут использовать время в пути для работы или отдыха. Кроме того, использование общественного транспорта вместо вождения автомобиль менее вреден для окружающей среды, поскольку помогает снизить выбросы углерода.

Так или иначе, кроме автобусов, на дорогах ещё тысячи машин. Они одновременно выделяют выхлопные газы и вызывают движение. Кроме того, я не думаю, что легко расслабиться в грязном автобусе или поезде, заполненном разъяренными пассажирами.

Подводя итог, можно сказать, что большинству городов необходимо улучшить работу общественного транспорта. Главный недостаток использования общественного транспорта заключается в том, что вам нужен автобус или поезд, который доставит вас туда, куда вам нужно. Если вы хотите избежать скопления людей и сэкономить время, вам лучше путешествовать на машине.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.