Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Путешествовать на самолете очень удобно (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время мир кажется меньшим из-за сокращения времени в пути. Многие говорят, что у авиаперелетов есть много преимуществ с точки зрения времени и качества. Тем не менее, действительно ли это лучший вариант для путешественников?

Лично мне нравится путешествовать на самолете. Во-первых, это самый быстрый способ добраться куда угодно. Путешествие по воздуху помогает мне сэкономить много времени и дает возможность побывать в отдаленных уголках мира. Во-вторых, путешествовать на самолете приятно и комфортно. я могу использовать

время в пути, чтобы посмотреть в иллюминатор, послушать музыку, почитать книгу или вздремнуть. Кроме того, проездные билеты легко забронировать онлайн. Во всяком случае, некоторые говорят, что у авиаперелетов есть ряд недостатков.

Во-первых, дорога в аэропорт, регистрация, взвешивание багажа и посадка всегда занимают много времени. Во-вторых, путешествие по воздуху часто бывает дороже, чем путешествие другим видом транспорта. Кроме того, некоторые люди сомневаются в безопасности путешествий на самолете.

Однако на самом деле полет остается одним из самых безопасных видов путешествий. Хорошо известно, что количество погибших в результате дорожно-транспортных происшествий намного выше, чем у авиакомпаний. Кроме того, авиаперелеты перестали быть роскошью из-за снижения затрат.

В заключение, самолеты позволяют людям путешествовать по миру за считанные часы. Путешествие по воздуху становится все удобнее и надежнее. Это дает нам возможность расслабиться и получить удовольствие от путешествий.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.