Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Летние каникулы в сельской местности лучше всего подходят для подростков; Самые лучшие вещи в жизни бесплатны (Сочинение на свободную тему)

Тема летнего отдыха всегда вызывала бурные споры. Некоторые люди убеждены, что молодое поколение должно отдыхать летом в деревне. Тогда как другие уверены, что страна — не лучший выбор.

По моему мнению, каникулы самого жаркого сезона молодежи лучше проводить за городом. Во-первых, это свежий воздух, чистая вода, собственноручно выращенная еда, которые подросткам безмерно полезны. Молодёжь ещё взрослеет. Именно поэтому крайне важно вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Во-вторых, в деревне нет покрытия Wi-Fi. Поэтому молодежь имеет возможность переключиться с гаджетов на общение. Подростки могут встретить много интересных людей и завести друзей во время летних каникул.

Тем не менее, не все люди согласны со мной.

Они утверждают, что почти все молодые люди не любят деревенскую жизнь. Им будет скучно проводить самое жаркое время года в деревне.

Я не разделяю эту позицию. Подростки могут найти что-то интересное даже в сельской местности. Например, во время летних каникул девушка поняла, что кататься на лошадях очень приятно. Но её семья могла иметь лошадей только в деревне. Поэтому девушке было приятно находиться летом в деревне.

В заключение хотелось бы подчеркнуть, что летний отдых в стране — лучший для молодого поколения.

____________________________________________________________

В настоящее время деньги играют огромную роль в жизни современного человека. Кто-то считает, что за лучшее не нужно платить, кто-то думает иначе.

Насколько я понимаю, лучшие вещи в жизни бесплатны. Во-первых, мы не платим за такие чувства, как дружба, любовь и счастье. Это что-то нематериальное, что у вас нет возможности купить где угодно. Во-вторых, вы не можете купить друзей, потому что настоящие друзья — это те, кому интересны вы как личность, а не ваши деньги.

Однако мои оппоненты уверены, что за лучшее нужно платить, потому что в наше время почти всё не бесплатно. Все виды деятельности требуют оплаты, например, путешествие, поход в кино или кафе с друзьями.

Тем не менее, я не могу согласиться с моими оппонентами, так как бесплатных развлечений очень много. Вы можете просто отправиться на прогулку с друзьями и получить от этого массу положительных эмоций и воспоминаний.

Принимая всё во внимание, я твердо верю, что лучшие вещи бесплатны. Деньги могут дать многое, но не счастье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.