Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В каждом городе должен быть зоопарк (Школьные сочинения)

В наши дни то, что люди заинтересованы в зоопарке, — большая проблема. Одни считают, что людям интересно посещать зоопарк и он должен быть в каждом районе страны, другие считают, что не обязательно, чтобы он был в каждом городе. На мой взгляд, в городе должен быть хотя бы один зоопарк. Во-первых, зоопарк — это общественный центр отдыха, который пользуется большой популярностью у подрастающего поколения, поэтому он будет развиваться и радовать детей, а также может сблизить семьи. Во-вторых, многие люди хотят быть рядом с природой и животными без каких-либо неудобств, поэтому они могут посещать зоопарк в течение часа или весь день, получать удовольствие и получать удовольствие, и они могут пойти домой, когда захотят. Однако некоторые убеждены, что нет положительного момента в создании зоопарка в каждом городе.

Его легко построить, но если он не оборудован для всех граждан, он выйдет из строя, и в первую очередь пострадают животные.

Однако некоторые убеждены, что нет положительного момента в создании зоопарка в каждом городе. Его легко построить, но если он не оборудован для всех граждан, он выйдет из строя, и в первую очередь пострадают животные. В любом случае, я думаю, что животные не будут рисковать, если к ним будут относиться соответствующим образом. Если зоопарк будет в каждом городе, налоги и сборы с населения могут пойти на содержание животных и их размещение, так что люди будут признательны за посещение зоопарка, потому что плата за это может убить двух зайцев одним выстрелом. В заключение хочу сказать, что зоопарк в каждом городе очень важен для всеобщего блага, и поэтому это важно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.