Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В каждом городе и в каждом городе должен быть зоопарк (Школьные сочинения)

В каждом городе и в каждом городе должен быть зоопарк, я так считаю.

Многим людям, особенно детям, нравится посещать зоопарки. Вопрос в том, нужны ли зоопарки в местах, где живут люди. Кто-то за это, кто-то против.

Лично я считаю, что в наше время зоопарки не нужны, все желающие могут посмотреть любое животное в Интернете. Во-первых, очень часто климат того или иного региона, где расположены зоопарки, не устраивает животных. Во-вторых, строить зоопарки в каждом городе экономически невыгодно, потому что там очень много маленьких мест, где живут люди, поэтому не хватает людей, которые хотели бы платить деньги за посещение зоопарков, и это не окупается.

Но некоторые придерживаются противоположной точки зрения. Многие думают, что зоопарки предназначены не только для развлечения, но и для обучения.

Например, информацию о каждом животном можно прочитать на специальных карточках. Увидеть редких существ своими глазами может каждый, не выезжая в другие города.

Я не поддерживаю идею своих оппонентов. Если кто-то хочет узнать больше о животном, он может использовать Интернет как неиссякаемый источник информации: читать тысячи страниц и смотреть видео на YouTube. Дикие звери не могут хорошо жить в закрытых не комфортных условиях. Люди не должны подвергать опасности животных ради собственного комфорта.

Подводя итог, хочу сказать, что наличие зоопарков в каждом городе и в каждом поселке очень испортит жизнь животным. Люди должны заботиться о создателях, а не использовать их для собственной выгоды.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.