Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В каждом городе и в каждом поселке должен быть зоопарк (Школьные сочинения)

Посещение зоопарка — это обширное занятие. Это позволяет человеку увидеть то, чего в ином случае нельзя было бы увидеть. Поскольку зоопарки — такое полезное развлечение, возникает вопрос, должны ли зоопарки быть обычным явлением в каком-либо муниципалитете. В то время как некоторые люди говорят, что строить зоопарки повсюду было бы расточительно, другие утверждают, что создание зоопарков в каждом городе или поселке полезно.

Лично я не думаю, что открытие зоопарка принесет пользу каждому городу. В основном люди ходят в зоопарк всего несколько раз в жизни, потому что каждый раз одно и то же. Следовательно, если зоопарки будут построены в каждом муниципалитете, посетителей будет недостаточно, чтобы поддерживать разумную занятость. Кроме того, есть городки, где в зоопарк ежедневно ходило всего сотня человек, поэтому строить там зоопарк было бы невыгодно.

Некоторые люди, не согласные с моим мнением, могут сказать, что широкое распространение зоопарков означает, что людям не придется много путешествовать, чтобы посетить один, что более удобно для людей в городах без зоопарка.

Я не согласен с точкой зрения моих оппонентов.

Зоопарк — не единственный способ развлечься: здесь также есть музеи, цирки и другие достопримечательности. Все они не могут быть построены в каждом отдельном городе или поселке по экономическим причинам, поэтому создание большего количества зоопарков делает другие здания менее распространенными, что создает для них ту же проблему.

В целом, строительство зоопарка в каждом городе не так выгодно, как строительство меньшего количества, поскольку это экономит ресурсы и помогает зоопаркам продолжать посещать

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.